ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ...

 

9 мая

И снова 9-е МАЯ, и снова ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ - ДЕНЬ НАШЕЙ ПОБЕДЫ над страшным врагом. Наш народ выстоял, потому что верил, что придет этот день. И делал все, что было в его силах и даже больше!!!

Поклонимся Великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам; —
И маршалам страны и рядовым —
Поклонимся и мёртвым и живым
Всем тем, которых забывать нельзя!
Поклонимся, поклонимся друзья!
Всем миром, всем народом, всей Землёй —
Поклонимся за тот великий бой!
За годом год… Из боя — снова в бой…
Взлетали вновь салюты над Москвой.
И, завершив Победою войну, —
Планете всей вернули мы весну!
Окончен тот, — Великий, смертный бой!
Синеет мирно небо над тобой;
Над вечной нашей матушкой-рекой;
Над славною солдатской головой!

рейхстаг

И давайте будем помнить не только своих родных, но и всех, кто пал в бою, кто был замучен в плену, кто умер от тяжелого труда в тылу, помнить ВСЕХ!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Отзывы

КУЗНЕЦОВА Полина (Ю-18-4), красный диплом

Я являюсь выпускницей 2022 года. За все время учебы я ни разу не пожалела о своём выборе! Отдельное спасибо хочется сказать нашей кафедре гражданского права. Кафедра гражданского права - одна из самых лучших в университете. Всегда можно было обратиться к преподавателям кафедры с любым вопросом и он был решён. На нашей кафедре работают преподаватели - профессионалы своего дела, увлечённые своими предметами. Я бесконечно благодарна за те знания, которые они в нас вложили. Отдельное спасибо ещё хочется сказать Шалаумовой Татьяне Владимировне, Курманбаеву Мелису Мажитовичу, Бельдиной Оксане Геннадьевне и Головизнину Алексею Васильевичу за то, что к каждому студенту был свой подход, а также за живые, интересные занятия по предметам, которые требовали обсуждения и активности каждого студента!