К ПЕРЕМЕНАМ ГОТОВЫ

 

выпуск

В УрГЭУ состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Института непрерывного и дистанционного образования, успешно окончившим обучение по профилю «Гражданско-правовой».

За четыре с половиной года обучения группа из 20 студентов освоила аспекты гражданского, административного, трудового и конституционного права. Очно-заочный формат оказался особенно удобен для работающих практиков, которые осознанно пришли в университет, чтобы получить знания, необходимые для построения карьеры.

15-16 февраля студенты группы успешно сдали государственные экзамены. В состав государственной экзаменационной комиссии вошли как преподаватели кафедры, так и юристы-практики. Особенно хотелось бы поблагодарить за участие в ГЭК руководителя Государственной инспекции труда Свердловской области Кравцова Федора Алексеевича и заведующего кафедрой, д.ю.н. Мансурова Гафура Закировича. 

комиссия Г

Студенты группы после сдачи ГИА поблагодарили комиссию. 

«Занятия в УрГЭУ очень пригодились, — поделилась специалист по организации тендеров, выпускница ИНДО Алина Галимова. — Я планирую совершенствоваться в профессии. А это невозможно без глубокого понимания юриспруденции. Теперь же работать с тендерами будет намного проще». 

ялунин

В день вручения дипломов напутствовать выпускников пришли их наставники. Директор Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ Екатерина Николаевна Ялунина  и заведующий кафедрой гражданского права Гафур Закирович Мансуров от лица всего профессорско-преподавательского состава поздравили бакалавров и отметили, что если они захотят продолжить обучение в магистратуре, то университет с радостью их примет.

 

Т.В. Шалаумова, ст. преподаватель

Использованы материалы пресс-службы УрГЭУ