На встрече в колледже им. Ползунова

 ползуновы

7 февраля руководство Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ организовало встречу со студентамиУральского государственного колледжа имени И.И. Ползунова. Учащиеся   техникума узнали об условиях поступления в Институт непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ, о направлениях подготовки и преимуществах обучения в нашем вузе.

Участие в мероприятии приняли преподаватели различных кафедр УрГЭУ. От нашей кафедры перед студентами выступила старший преподаватель Татьяна Владимировна Шалаумова.

ползунов

Многие ребята обучаются в техникуме по специальности «Право и организация социального обеспечения» и, возможно, могут стать студентами очно-заочного отделения УрГЭУ, поэтому очень важно вести профориентационную работу с такими учащимися в правильном направлении, помочь им определиться с выбором вуза для получения высшего юридического образования.

Татьяна Владимировна рассказала о юридической профессии и о преимуществах обучения по профилю «Гражданско-правовой» на базе ИНДО Уральского государственного экономического университета.